Напишите проценты долем: 1/25; 3/5; 3/10; 3/4; 1/50; 0,91; 1,5; 2; 2,7; 3,2

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:35
    0
    1/25=4/100=0,04=4%

    3/5=60/100=0,6=60%

    3/10=30/100=0,3=30%

    3/4=75/100=0,75=75%

    1/50=2/100=0,02=2%

    0,91=91%

    1,5=150%

    2=200%

    2,7=270%

    3,2=320%