8 целых 7/10 минус скобка открывается 7 целых 4/5 - а при а равно 6 целых 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:19
    0
    8,7 - (7,8 а) а=6,5

    8,7 - (7,8•6,5) = 8,7-50,7 = (-42)