Реши уравнение Запиши его в корень Икс плюс 38 равно 85 - 19

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:03
    0
    x+38=85-19;

    x+38=66;

    x=66-38;

    x=28
  2. 20 октября, 13:25
    0
    Х+38=85-19

    х+38=66

    х=66-38

    х=28