Сравни дроби 4/9 и 17/54

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 11:46
    0
    4/9 и 17/54

    4/9 = 4·6 / (9·6) = 24/54

    24/54 > 17/54, поэтому 4/9 > 17/54
  2. 2 апреля, 11:55
    0
    17,54 больше чем 4,9