В автобусе ехали 20 женщин а мужчин на 6 человек меньше Сколько всего человек ехало в автобусе

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:19
    0
    1) 20-6=14 (м.) - ехало на автобусе.

    2) 20+14=34 (ч.) - всего.

    Ответ: В автобусе ехало 34 человека всего.
  2. 19 июня, 13:49
    0
    20-6=14

    14+20=34

    Ответ: в автобусе всего ехало 34 человека.