Определить порядок действтй 24:6 + (19+6) : 5-6*2

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 22:05
    0
    2 5 1 3 6 4

    24/6 + (19+6) / 5-6*2=-3

    1) 19+6=25

    2) 24/6=4

    3) 25/5=5

    4) 6*2=12

    5) 4+5=9

    6) 9-12=-3