В кадетской школе 460 учеников, В параде 9 мая участвуют 80 % кадет, Сколько кадетов участвуют в параде?

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:19
    0
    80%=80/100=0,8

    460*0,8=368 кадетов в Параде