3^2 x 3^0 = ?

3 в квадрате умножить на 3 в нулевой степени = ?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:14
    0
    любое число, кроме 0, в нулевой степени равно 1

    поэтому 3⁰ = 1

    3² = 3 * 3 = 9

    итого: 3² * 3⁰ = 9 * 1 = 9
  2. 10 июля, 06:27
    0
    3² * 3⁰ = 9 * 1 = 9,