Реши уравнение. 376-x=127x:3=72

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:00
    0
    127 х+х = (376+72) 3

    128 х=1344

    х=1344:128

    x=105

    --

    Ответ: x=105
  2. 14 марта, 07:55
    0
    127 х+х = (376+72) 3

    128 х=1344

    х=1344:128

    х=105