Как решить задачу в столовой за 5 дней расходуется 180 кг хлеба. На сколько кг больше расходуется хлеба за 5 дней, чем за один

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:36
    0
    1) 180 : 5 = 36 (кг) за 1 день

    2) 180 - 36 = 144 (кг)

    Ответ на 144 кг больше
  2. 3 июня, 16:21
    0
    180/5=36 кг - за 1 день

    180-36=144 кг

    Ответ: на 144 кг