Выясните, имеет ли решение система

2 х-7 у=2

3 х-21 у=6

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:15
    0
    2 х-7 у=2

    -х+7 у = - 3

    х=0

    2*0-7 у=2

    у=-2

    7 (минус две седьмых)

    решение есть