Антон взял однозначные четные числа и премножил их. Какое число у него получилось? 1; 945, 2; 384, 3; 362880.

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:31
    0
    2*4*6*8=384

    Ответ 2. 384
  2. 16 мая, 11:43
    0
    2*4=8, 8*6=48, 48*8=384

    Ответ: 384.