Как решать уравнения например

х: 36=235+123

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:54
    0
    X:36=235+123

    235+123=358

    x=358*36

    x=12888

    Ответ: 12888
  2. 14 июля, 04:42
    0
    х: 36=235+123

    х: 36=358

    x=358*36

    x = 12888