Упростите выражения:

а) (-3) * 6 а

б) - 7 х * (-5)

в) 7 с * (-4)

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 03:08
    0
    1) - 18a

    2) 35x

    3) - 28c
  2. 4 ноября, 03:11
    0
    а) (-3) * 6 а = - 18a

    б) - 7 х * (-5) = 35x

    в) 7 с * (-4) = - 28c