Уравнение 9,4 х-7,8 х+0,52=1

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 10:23
    0
    9,4x-7,8x=1-0,52

    1,6x=0,48

    x=0,48:1,6

    x=0,3
  2. 8 апреля, 13:10
    0
    9,4 х - 7,8 х + 0,52 = 1

    9,4 х - 7,8 х = 1 - 0,52

    1,6 х = 0,48

    х = 0,48 : 1,6

    х = 0,3.

    Ответ: х = 0,3.

    Удачи)))