Решите уравнения: 1) (-х+4) * (7+х) = 0

2) 12,6 х + 8,2 х - 45,36 = 43,64

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:28
    0
    1) х (1) = 4, х (2) = - 7

    2) х=89/20,8=890/208=4 58/208