Приведите к наименьшему общему знаменатеью обыкновенные дроби (382-385)

119/300 и 23/60

3/25 И 5/16

29/40 И 17/30

33/100 и 77/900

2/55 и 7/66

11/16 и 9/88

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:27
    0
    119/300 и 23/60 = 115/300,

    3/25 = 48/400 и 5/16 = 125/400,

    29/40 = 87/120 и 17/30 = 68/120,

    33/100 = 297/900 и 77/900,

    2/55 = 12/330 и 7/66 = 35/330,

    11/16 = 121/176 и 9/88 = 18/176
  2. 19 марта, 03:55
    0
    119/300 и 23/60 = 115/300,

    3/25 = 48/400 и 5/16 = 125/400,

    29/40 = 87/120 и 17/30 = 68/120,

    33/100 = 297/900 и 77/900,

    2/55 = 12/330 и 7/66 = 35/330,

    11/16 = 121/176 и 9/88 = 18/176