5/6 торта весят 420 грамм, сколько весит весь торт

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:15
    0
    Решение в два действия

    420:5*6=84*6=504 гр
  2. 15 сентября, 18:42
    0
    420 : 5 = 84

    420 + 84 = 504