Найдите 1/2 килметра

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:11
    0
    1 км = 1000 м

    1/2 * 1 км = 1/2 * 1000 м = 1000 : 2 = 500 м
  2. 12 апреля, 06:12
    0
    0,5 км или 500 м! Наверное, я так думаю.