Помогите решить уравнение:

6,2+2/35x=11

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:13
    0
    6,2+2/35x=11

    2/35x=11-6,2

    2,35x=4,8

    x=4,8:6,2

    X=84