A) 4/5x=16

B) 5/14x=13 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 02:55
    0
    А) 4/5 х=16

    Х=16:4/5

    Х=1/20

    В) 5/14 х=13 1/3

    Х=13 1/3:5/14

    Х=112/3 может можно сократить но я хз
  2. 28 сентября, 03:19
    0
    А: 4:5 х=16

    5 х=4:16

    5 х=0,25

    х=0,25:5

    х=0,05