Вторая производная y" (x) функции y (x) = 2x-3x^2-4 равна ...

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:19
    0
    y'=2-6x

    y''=-6 ...
  2. 8 августа, 10:17
    0
    y=2x-3x²

    y' = (2x) ' - (3x²) '=2x'-3 (x²) '=2.1-3.2. x=2-6x

    y'' = (2-6x) ' = (2) ' - (6x) ' = 0 - 6=-6

    Otvet: - 6