Чему равна одна 5 от 250,550,1000

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 00:42
    0
    1/5=250 = 50

    1/5 от 550=110

    1/5 от 1000 = 200
  2. 26 февраля, 01:45
    0
    одна 5 от 250 это 250:5=50

    одна 5 от 550 это 550:5=110

    одна 5 от 1000 это 1000:5=200