Реши уравнение 78-х=22 у+420=670 z-90=140

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:41
    0
    1.78-x=22

    x=78-22

    x=56

    2. y+420=670

    y=670-420

    y=450

    3. z-90=140

    z=90+140

    z=230