Помогите решить где палочки это дробь: 10 - 9 целых 3/10. 5 целых 2/7 - 2 целых 5/7

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:35
    0
    10-9 ц 3/10 = 7/10

    5 ц 2/7 - 2 ц 5/7 = 2 ц 4/7
  2. 28 января, 10:59
    0
    10-9 ц 3/10 = 7/10

    5 ц 2/7 - 2 ц 5/7 = 2 ц 4/75