Решить задачу длина одной стороны треугольника 24 см это в 2 раза больше чем длина второй стороны и на 5 см меньше чем длина третьей стороны Найди периметр этого треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:07
    0
    1 сторона = 24 см

    2 сторона=24/2=12 см

    3 сторона=24+5=29 см

    периметр=24+12+29=65