Раскройте скобки 0,4 + (m - 22) =

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 10:35
    0
    0,4 + (m-22) = 0,4+m-22
  2. 1 марта, 11:56
    0
    0,4+m-22=m-21,6, а что тут сложного?