Вычесли решения по действиям 129000+800000-20000

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 03:12
    0
    Ответ: 909000

    Пошаговое объяснение:

    129000+800000=929000

    929000-20000 = 909000

    129000+800000-20000=909000
  2. 25 марта, 03:39
    0
    129000+800000-20000=909000