Решить уровнение у-0,7=1,3

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:38
    0
    У - 0,7 = 1,3

    у = 1,3 - 0,7

    у = 0,6

    Ответ: 0.6
  2. 24 октября, 08:54
    0
    у-0,7=1,3

    y = 1,3 + 0,7

    y = 2

    ответ: 2