Упростите выражения: а) - 3 а+7 а-10 а. Б) 3 х-5-2 х+7

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:16
    0
    А) - 3 а+7 а-10 а=-6 а

    Б) 3 х-5-2 х+7=3 х
  2. 12 августа, 14:49
    0
    а) 3 а + 7 а - 10 а = 0

    б) 3 х - 5 - 2 х + 7 = х - 12