Помогите с задачей. Рок длился 40 мин. 5 восьмых урока ученики решали залачи, а остольное время писали самостоятельную работу. Сколько времени длилась самостоятельная работа?

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:54
    0
    40 : 8 x 5 = 25 мин - решали задачи

    40 - 25 = 15 мин - самостоятельная работа

    Ответ: 15 минут
  2. 24 августа, 09:17
    0
    40:8*5 = 25 мин. - решали задачи

    40 - 25 = 15 мин. - самостоятельная работа