Как решить уравнение x: (4.85-0.35) равно 0.06

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:07
    0
    1) 4.85-0.35=4.5

    x:4.5=0.06

    x=0.06*4.5=0.27

    Ответ:x=0.27
  2. 11 июля, 23:17
    0
    1) 4.85-0.35=4.5

    x:4.5=0.06

    x=0.06*4.5=0.27

    Ответ:x=0.27