Вынесите общий множитель за скобки 51 X 43 + 12 х 43

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:34
    0
    51*43+12*43 = 43 * (51+12) = 43*63=2709

    (общий множитель: 43)
  2. 1 апреля, 08:42
    0
    51*43 + 12*43 = (51+12) * 43