Помогите решить уравнение, подробно |х+16|+-2

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:06
    0
    1) если х+16≥0, то |x+16| + (-2) = x+16-2=x+14

    2). если х+16≤0, то - (х+16) + (-2) = - х-16-2 = - х-18