Сколько часов составляют 1/3 суток? 3/7 недели

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:01
    0
    1/3*24 = 8 часов

    3/7*7 = 3 дня = 3*24 = 72 часа
  2. 27 мая, 12:00
    0
    1/3 суток = 24 : 3 = 8 часов

    3/7 недели = 3 суток = 72 часа