Задача. Аян купила корм для рыб и заплатила 3 монеты по 20

гяпик и 1 монету по 5 гяпик.

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:32
    0
    Если вопрос в том, сколько денег потратила Аян, то

    1) 3*20=60 (гяпик)

    2) 1*5=5 (гяпик)

    3) 60+5=65 (гяпик) - заплатила Аян

    Ответ: 65 гяпик