Решите уравнение

||x|-6|=6

с объяснением

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:18
    0
    1) раскрываем ||x/-6|

    |x|-6=6

    6-|x|=6

    2) раскрываем |x|

    х-6=6

    -х-6=6

    6-х=6

    6+х=6

    х=12,-12,0