Помогите решить уравнение

х: 7+11=21

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 22:48
    0
    (х) + 11=21

    21-11=10

    х: 7=10

    х=10*7

    х=70
  2. 14 сентября, 23:47
    0
    x:7=21-11

    x:7=10

    x=10*7

    x=70