На уроках труда ученики 2 а класса приготовили 26 подарков для детского сада. 2 б на 4 подарка больше, чем 2 а, а 2 в на 6 подарков меньше, чем 2 б. Сколько подарков приготовили ученики 2 в класса?

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:38
    0
    26+4=30-приготовил 2 б

    30-6=24-приготовил 2 в
  2. 24 сентября, 05:09
    0
    26+4=30 подарков сделал 2 б 30-6=24 подарка сделал 2 в класс