На уроках труда ученики 2 (А) класса приготовили 26 подарков для детского сада. 2 (Б) на 4 подарка больше, чем 2 (А), а 2 (В) на 6 пдарков меньше, чем 2 (Б). Сколько подарков приготовили ученики 2 (В) класса?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:27
    0
    1) 26+4=30 (п) 2 (Б)

    2) 30-6=24 (п) 2 (В)

    Ответ: 24 подарка приготовил 2 (В)