1 - 4 км 22 м сколько метров?

2 - 7 центнеров 12 кг сколько это кг?

3 - 7 ч 13 мин сколько это минут?

4 - 5 квадратных метров сколько это квадратных см?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:49
    0
    4 км 22 м = 4*1000+22=4022 м

    7 ц12 кг=7*100+12 = 712 кг

    7 ч13 мин=7*60+13=433 мин

    5 кв. м.=5*10000=50000 кв. м.!