3/16 : 4 (целых) 7/3 в ответе несократимая дробь.

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:38
    0
    Ответ: 9/304

    Пошаговое объяснение:

    3/16:4 7/3=3/16:19/3=3/16*3/19=9/304