В с саду посадили 36 кустов малины по 9 кустов в каждом ряду а смородины на один ряд больше и по 11 кустов в каждом ряду верны ли равенства

1) всего посажено 5 кустов

2) всего посажён 81 куст

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:09
    0
    9 рядов

    91 куст

    36/9=4

    4+1=5

    5+4=9

    5*11+36=91