Найдите неизвестные компоненты действий.

153,26+х=417,8

120,4-х = 65,527

х-300,3=154,224

х-7,328 = 0,95

х+19,7=83,45

67,415-х=23,18

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:12
    0
    153,26+х=417,8

    417,8-153,26=264,54

    х=264,54

    120,4-х=65,527

    120,4-65,527=54,873

    х=54,873

    х-300,3=154,224

    154,224+300,3=454,524

    х=454,524

    х-7,328 = 0,95

    0,95+7,328=8,273

    х=8,273

    х+19,7=83,45

    83,45-19,7=63,75

    х=63,75

    67,415-х=23,18

    67,415-23,18=44,235

    х=44,235