Примеры:

(41*134+11978) : (1211-899)

(971,1 : 23,4 - 211,14 : 6,9) * (6,5704 : 0,86)

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:05
    0
    Первый пример равен

    (41*134+11978) : (1211-899) = 56

    1) 41*134=5494

    2) 5494+11978=17472

    3) 1211-899=312

    4) 17472:312=56