Решите уравнение:

344 - (х: 12+43) * 7=29

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 23:21
    0
    Ответ: x=24

    Пошаговое объяснение:

    344 - (х: 12+43) * 7=29

    (x:12+43) * 7=344-29

    (x:12+43) * 7=315

    x:12+43=315:7

    x:12+43=45

    x:12=45-43

    x:12=2

    x=2*12

    x=24