Найдите значения выражения 26-4 а при а=7,3

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:30
    0
    =2 (13-2 а), при а=7.3

    2 * (13-2*7.3) = 2 * (-1.6) = - 3.2
  2. 2 сентября, 15:33
    0
    26-4*7,3=

    1) - 4*7,3=-29,2

    2) 26-29,2=-3,2