Запишите в виде частного, запишите уровнение

16 а-24/6=12

3 а/4=15

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:15
    0
    16 а-24/6=12

    16 а-4=12

    16 а=12+4

    16 а=16

    а=16/16

    а=1

    3 а/4=15

    3 а=15*4

    3 а=60

    а=60/3

    а=20