На полке 20 учебников и словари-5 по математике и 10 по русскому языку, насколько учебников на полке больше, чем словарей?

+3
Ответы (3)
  1. 22 февраля, 06:02
    0
    1) 10+5=15

    2) 20-15=5

    На 5 штук
  2. 22 февраля, 06:09
    0
    1) 10+5=15

    2) 20-15=5

    На 5 штук
  3. 22 февраля, 07:13
    0
    На 5 учебников на полке больше, чем словарей.