Помогите решить уравнение

(17/28-х) - 11/28=3/28

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 09:26
    0
    17/28 - х = 3/28 + 11/28

    17/28 - х = 14/28

    - х = 14/28 - 17/28

    -х = - 3/28

    х=3/28

    Ответ: х=3/28
  2. 22 августа, 12:40
    0
    17/28-x=14/28

    -x=14/28-17,28

    x=3/28